"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 03.05.2024, 22:03

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
kingДата: Четверг, 16.05.2013, 07:19 | Сообщение # 151
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Вот не надо! У меня на этаже их перед праздниками небыло! Даже в понедельник еще небыло!
 
AlexeyZhДата: Четверг, 16.05.2013, 10:26 | Сообщение # 152
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (king)
Вот не надо! У меня на этаже их перед праздниками небыло! Даже в понедельник еще небыло!


Не знаю как на 20, но на 24 они появились еще 8-го мая
 
kingДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:35 | Сообщение # 153
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (AlexeyZh)
Кстати никто не задумывался почему на указателях обе стрелки направлены вверх?

Это не стрелки похоже, а символ нашего застройщика.
А вот почему на кнопках вызова стрелочки вниз направлены?! Посещение более высокого этажа не предполагается без звезда на 1 Этаж?!


Сообщение отредактировал king - Понедельник, 20.05.2013, 00:37
 
kingДата: Среда, 22.05.2013, 00:34 | Сообщение # 154
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
На 15 кажись этаже надпись на лестнице: "Хачи суки" (да простят меня админы за цитировани) . Очень порадовал уровень интеллекта некоторых соседей! Получается и нагажено могло быть не строителями зарубежными, а соседями!
Я это к чему - может не надо портить свеженькую отделку парадной?! Ведь никто ближайшие лет 15 не будет Ваши творения запрашивать!
 
kingДата: Среда, 29.05.2013, 01:01 | Сообщение # 155
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Значится вот! Закончил я штукатурные работы у себя. Хотел поделиться (не реклама, если что, а просто мысли вслух).
В начале хотел бригаду нанять ручками всё сделать. Поговорили, подумали и как то не срослось у нас - бригада прыгала по нескольким объектам и в итоге везде срок сорвала. Не люблю таких.
А некоторое время назад я про машинную штукатурку думал, но как то не решился сразу. И тут вот где-то про неё сомнения высказывал.
Короче взял и позвонил! Приехал прораб, оценил, на глаз назвал кол-во мешков штукатурки (в итоге ошибся всего на 20% - потом докупали) и на следующий день калькуляция прислали (разница с итоговой ценой была всего в 6000 только из-за того, что я немного больше работ потом захотел).
Значится вся процедура заняла 12 дней: привезти машину, руками поднять, выходные отдыхали, день потом забирали оборудование. Т.е. если очень надо - это объём можно было бы и дней за 5 сделать, но я не особо торопился: что такое 12 дней по сравнению с ручной штукатуркой на 1,5-2 месяца?!
Отходов - буквально 2 мешка наскребли.
Объём большой 100 квадратов почти. Сами закупались, сами принимали товар.
Качество мне очень понравилось! Стены были ОЧЕНЬ КРИВЫЕ!!!! А стали вертикальными и плоскими! Обои можно клеить без шпатлёвки!
Нашёл косяк: сетка оцинкованная из Петровича ржавеет! Надеюсь тока где тонкий слой проступит. Потом загрунтую и чуть подшпатлюю.
Это я вот всё к чему: машинным можно пользоваться!!!
Кстати да: бригада когда ручками готовилась в начале делать насчитала мне ровно на 30000 больше - исходя из нормативов за метр работы.
 
kingДата: Среда, 29.05.2013, 19:09 | Сообщение # 156
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня назвали дату: 5-6 июня дадут лифт!
 
kingДата: Среда, 29.05.2013, 19:11 | Сообщение # 157
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
И вот ещё - на этой неделе обещали решить вопрос с битыми окнами в квартирах - у кого были проблемы при передаче квартир.
 
RozochkaДата: Четверг, 30.05.2013, 10:42 | Сообщение # 158
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
king, здравствуйте.
Откуда информация на счет лифта? я у диспетчера спрашивала - она говорит что через 2 недели? Хотелось бы поскорее...
 
kingДата: Четверг, 30.05.2013, 13:36 | Сообщение # 159
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Наш добрый старый друг Михаил из отдела качества. При мне созвонился с установщиками.
 
RozochkaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:51 | Сообщение # 160
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Странно. Я пытаюсь до него дозвониться каждый день по нескольку раз и у меня не получается. А у Вас - я смотрю - полное взаимопонимание....
Что ж будем ждать 5 Может быть это будет правдой. Тогда вообще сказка...


Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 30.05.2013, 17:52
 
AmbaSSДата: Четверг, 30.05.2013, 19:02 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Rozochka)
Что ж будем ждать 5 Может быть это будет правдой. Тогда вообще сказка...
И правда сказка...  smile Мне вчера в диспетчерской сказали, что позавчера, т.е. 28 мая из УК  поступила информация о том, что лифты заработают не раньше чем через месяц. Раньше точно нет, т.к. это связано с тем,что дом на "времянке" и при пуске лифтов в первой парадной их работоспособность отразится на всем доме. Лично мне сейчас уже не особо важны лифты. Все тяжелое поднято и ремонт полностью произведен. Кстати, может кому пригодится... Последние 2 недели тяжести поднимал сам через 5-ю секцию на лифте до 25 этажа и через чердак переходил в нашу. Квартира на 20 этаже, так что для меня особых трудностей не составляло спуститься с кафелем и паркетом на горбу. Уж лучше так, чем платить за подъем "гостям". На днях планирую въезжать в квартиру. Квартира №92. Могу поделиться строителями. В настоящее время живу с ними по соседству на Десантников. Белорусы - адекватные работяги. Ремонт делали с нуля включая электрику и сантехнику. Потолки вот только не натягивают smile Я и моя жена довольны их работой. Кого что заинтересовало  пишите в личку smile


Сообщение отредактировал AmbaSS - Четверг, 30.05.2013, 23:43
 
kingДата: Четверг, 30.05.2013, 23:22 | Сообщение # 162
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Хех! Я через 4 через крышу хожу иногда, когда уставший... С затенением - поздравляю! Покажете ремонт?!
 
kingДата: Четверг, 30.05.2013, 23:24 | Сообщение # 163
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь про лифты! В остальных парадных сколько лифтов работает постоянно?! Не все, 1-2! Для того, чтоб на всех хватило!
Кстати!!! Один лифт сегодня уже был в режиме "В обслуживание"!
 
AmbaSSДата: Четверг, 30.05.2013, 23:36 | Сообщение # 164
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (king)
Хех! Я через 4 через крышу хожу иногда, когда уставший... С затенением - поздравляю! Покажете ремонт?!

Конечно Ген. Заходи в любое время smile
 
kingДата: Пятница, 31.05.2013, 08:56 | Сообщение # 165
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Загляну на днях!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024