"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 28.03.2024, 15:37

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Вопросы о покупки квартиры в МАРШАЛ 2
Вопросы о покупки квартиры в МАРШАЛ 2
LightMANДата: Вторник, 08.11.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Доброе время суток всем будущим соседям biggrin У меня вопрос я в этот понедельник подписал договор и внес залог на квартиру в офисе на пл. Конституции. Но мой менеджер отказался показать мне квартиру об основав это тем что дом уже почти сдан и показать мне квартиру не кому !!! ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ? МОГУ ЛИ Я ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ???? Кто нибудь покупал квартиру в этом офисе ? Как можно проверить под леность договора и то что я по факту получу квартиру после полной оплаты и сдачи дома! А то у меня впечатлительные родители им везде видеться обман и подвох! Я до этого не имел опыта покупки квартир но как то слишком просто и быстро это у них получается biggrin
 
veter07Дата: Среда, 09.11.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
LightMAN, поздравляем с пополнением в наших рядах.
Все ваши вопросы давно обсуждались на форуме. См. тему например ЖСК или ПДКП. А какой договор у вас? нам тоже это интересно.
 
LightMANДата: Среда, 09.11.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
По всей видимости классический biggrin Восемь листов из которых два о правилах проведения отделочных работ с печатью лидер групп и план моей квартиры на листе А3 это все что мне дали!
 
BekssДата: Среда, 09.11.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (LightMAN)
ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ? МОГУ ЛИ Я ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ???? Кто нибудь покупал квартиру в этом офисе ? Как можно проверить под леность договора и то что я по факту получу квартиру после полной оплаты и сдачи дома!

я просто обожаю нашего русского человека!!! сначала сделать, а потом спросить))))
LightMAN, Вы не переживайте, это у них, до недавнего времени, был единственный офис и продаж и покупок и для работничков всего аппарата ЛГ. Все мы получим свои квартиры, рано или поздно)) Вам кстати какой срок получения ключей озвучили?
а на счет просмотра - бред чистой воды, это на стадии котлована смотреть нечего, а сейчас звоните и требуйте просмотра.
 
LightMANДата: Среда, 09.11.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
В договоре у меня стоит срок сдачи 4 квартал 2011 но мой менеджер сказал что реально это будет 1 квартал 2012 якобы дом уже готов и идет работа по строительству подземного паркинга !!
 
АлександровичДата: Среда, 09.11.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
LightMAN,
Вы товарищ лоханулись. Со всей любовью заявляю.

Был на прошлой неделе внутри дома. Мигрантов ловил. Не раньше 3 квартала 2012 получите квартиры. Если вообще получите. smile
 
LightMANДата: Среда, 09.11.2011, 23:36 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Товарищ Александрович и с чем же я лоханулся??? И откуда такой пессимизм???
 
AlexeyZhДата: Четверг, 10.11.2011, 08:54 | Сообщение # 8
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Александрович)
Если вообще получите.

А вот с этого момента попрошу поподробнее.
 
BekssДата: Четверг, 10.11.2011, 10:05 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Александрович)
Был на прошлой неделе внутри дома. Мигрантов ловил.

а прокуратура теперь и мигрантов ловит? вместо того, чтобы защищать граждан России, внимание отвлекают наши собратья-строители!!!
 
kudry-olgaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:35 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Т.е. если я понимаю (или опять ничего не понимаю) вся переписка с прокуратурой и инстанциями велась напрасно? Они-то, отписались, а теперь "вы лохи", "если вообще получите!
Как надоела эта нервотрепка, никто никого не защитит, тем более наши доблестные правоохранительные органы.
 
АлександровичДата: Четверг, 10.11.2011, 21:31 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
kudry-olga,
Не передергивайте. "Лохи" и "лоханулся" - это разные слова.
Над Лидером работаем без перерывов.

МОЖЕТ НОВОПРИБЫВШИМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО: Лидер-Групп и ИСК Сфера - мошенники. Не покупайте у них квартиры.


Сообщение отредактировал Александрович - Четверг, 10.11.2011, 21:32
 
nataliДата: Четверг, 10.11.2011, 22:06 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Александрович)
МОЖЕТ НОВОПРИБЫВШИМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО: Лидер-Групп и ИСК Сфера - мошенники. Не покупайте у них квартиры.

Серьезное заявление...
Что делать нам, кто уже отдал свои денежки ЛГ ???
 
АлександровичДата: Четверг, 10.11.2011, 22:19 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
natali,
Уже обсуждали все это несколько раз.
 
LightMANДата: Четверг, 10.11.2011, 22:26 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Вы может и обсуждали а я ново прибывший и мне интересно! Почему вы пишете что Лидер групп мошенники? По всей видимости вы сами купили у них квартиру!!! И находитесь в том же положении что и все!!!
 
DiputДата: Четверг, 10.11.2011, 23:11 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Сколько не говори и пиши по инстанциям, но все останутся на своих местах. Главное, нас заметили и поостереглись дальнейшее испытание терпения дольщиков. Хватит паниковать! Деньги отданы за квартиры и квартиры получат все. Мы шумели когда стройка останавливалась, а сейчас повода нет для паник.
Накопившаяся усталость ожиданий способна выбить из равновесия любого.
Нужно сосредоточить внимание на продвижение строительных работ, для недопущения зимней спячки.
Quote (kudry-olga)
Т.е. если я понимаю (или опять ничего не понимаю) вся переписка с прокуратурой и инстанциями велась напрасно?

"Ни что на земле не проходит бесследно..." Без сомнения, не приятно слышать (читать) подобные утвеждения об отсутствии результата по отправленным письмам. Я этого не считаю глядя на ожившую после писем стройку. Да, может совпадение, но уже то, что мы сила показано коллективом дольщиков. Не дай Бог что-то произойдет еще, то у нас за плечами опыт коллективных действий. Вспомните, что переписка закончилась и мы не пошли на следующие шаги, т.к. дом начал достраиваться...
Quote (LightMAN)
Вы может и обсуждали а я ново прибывший и мне интересно! Почему вы пишете что Лидер групп мошенники?

ЛГ и все кто за ними стоят не самые лучшие, но и не самые худшие строители, как многие другие в стране. Привыкать к такому сложно, поэтому среди соседей происходят всплески негодования.


Широко открывая глаза ...
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Вопросы о покупки квартиры в МАРШАЛ 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024