"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 18.05.2024, 12:54

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
4 секция
elena28051Дата: Среда, 10.04.2013, 15:52 | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (king)
Люди день работают, вечером пивка вышли попить. Вы можете вызвать полицию - у нас запрещено пить на улице!Ну и по поводу того, чтоб быть не заметными: надеюсь Вы сами уже поняли, что не Вам и никому другому не дано права решать за них - быть видимым или нет! Если много энергии - прошу Вас направить её на ЛидерГрупп! Может тогда побыстрее закончится стройка и дом будет только для жильцов!
Ну и про страхи: ежедневно гоп-стоп творится! И можно его тока минимизировать путем переезда в дома класса ЛЮКС с охраной!
я не намерена здесь с Вами спорить на темы морали и этики.Каждый останется при своем мнении!!!
Сморю мои слова зацепили Вас за живое!!!
И кстате, я всего лишь спросила куда жаловаться, а не ваше мнение и отношение к людям, которые бедные весь день работают, а вечером выходят пивка попить!

Считаю что тема себя исчерпала!!!!


Сообщение отредактировал elena28051 - Среда, 10.04.2013, 16:00
 
Башня_265Дата: Среда, 10.04.2013, 16:42 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу лифтов.

На прошлой неделе приезжала комиссия, к ней усиленно готовились, выносили мусор, подметали...

Вся проверка закончилась на осмотре шахты лифта, шахта затоплена. 

В ней то ли  просто вода, то ли стоки  канализации.

Пока не устранят причину затопления, ни какие лифты работать не будут.
 
veter07Дата: Среда, 10.04.2013, 18:36 | Сообщение # 168
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (elena28051)
я не намерена здесь с Вами спорить на темы морали и этики.Каждый останется при своем мнении!!! Сморю мои слова зацепили Вас за живое!!!
 elena28051, поддерживаю во многом! 
Мне жаль что наше общество так разделяется во мнении, поэтому для нас все меньше рабочих мест и мест в детских садах и школах. Хочется многое сказать, но наш форум не для этого.....
 
MCTarakanДата: Четверг, 11.04.2013, 15:02 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
т.е. они на лифт посмотрели и уехали... что дальше то? Игорь сказал что в 4ой с сегодняшнего дня работает лифт, так ли это?
 
E_KeeperДата: Четверг, 11.04.2013, 16:10 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (MCTarakan)
т.е. они на лифт посмотрели и уехали... что дальше то? Игорь сказал что в 4ой с сегодняшнего дня работает лифт, так ли это?

Вот это новость! Други разлюбезные, кто может подтвердить или опровергнуть данное утверждение?
 
olegДата: Четверг, 11.04.2013, 16:27 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
я сегодня писал в теме 5ая секция что мне сказал Михаил несколько часов назад:

по лифтам инфа для 3-4-5 секции. Михаил сказал, что в ПН 15го апреля будет ясно, достаточно ли напряжения на времянке для пуска лифтов. Если да, то пуск лифта обещают через 2 недели (от пн) то есть 29 апреля.
если НЕ достаточно, то им якобы нужно будет закупать какие-то преобразователя напряжения - редкий товар под заказ. и тогда сроки пуска лифта вообще хз какие. (вот собственно его слова)
 
12группаДата: Суббота, 13.04.2013, 10:25 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста кто этот "знаменитый" Игорь?Редкостное хамло!У меня 4 этаж.Звонит Игорь с утверждением,что я заливаю квартиру ниже этажом.В городе меня не было больше месяца,соответственно в своей квартире я не был.Краны закрыты,счётчики по нулям.У меня даже разводки труб ещё нет!!!!!Течёт по стене с верхнего этажа.А поднять свой зад и пройти по всему стояку слабо???? Выдернули мужа из командировки.Ждал его  1,5 часа.Не извинился,а только орал!!!!Ему с людьми вообще работать нельзя!Кто его  назначил?Кто он такой?И это всё  после того,как я с начала получения ключей говорил,что в туалете всё течёт.Оставлял ключ,его потеряли.Хамское отношение,позволяет себе орать и на "ты".Приказал!!!! убрать мусор с общего балкона,а там мешков 20 или больше.Кто ремонт уже сделал то и пусть выносит.        По поводу лифтов-они не работают.Помнится их должны были пустить к 8 марта.  И ещё о наболевшем.Кто то говорит о талерантности.Вам самим не смешно?Да страшно приближаться к дому!!!!Со всех щелей выскакивают "тараканы"  Где полиция?миграционная служба?Люди!Вам самим не противно ли,что это мы приезжаем к ним,а не к себе домой!Они везде,в любое время суток.Наверное многим это нравится,если не принимаются меры.
 
kingДата: Суббота, 13.04.2013, 14:02 | Сообщение # 173
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ну так вот к Игорю обращайтесь за помощью - он русский и наверное даже Питерский! Поможет всегда, а не как эти вот иностранные строители!
Главное никогда не забывайте, что Адольфушка тоже некоторых недолюбливал, ну и как вы пока в этом некоторые похожи на него...
 
12группаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:15 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Да Вы вообще читать умеете?Игорь редкостное хамло!Безграмотное !!!А чего Вы его так защищаете?Вы с ним в доле?Как Вы пишите, Питерские люди, никогда не позволят себе разговаривать с клиентом на Ты и криком,ором!!!!Нашёлся царь с горы!Надо жалобу на него накатать и будет командовать в своём огороде.Я думаю со мной многие согласятся.Ждали столько лет пока дом построится и вот дождались!!!!!Не даром уже продают квартиры.Кто захочет жить в таких условиях!
 
fabergeДата: Суббота, 13.04.2013, 17:17 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ну судя по акценту совсем не Питерский)))Ну просто человек совсем не на своем месте.Боже,какие Вы все толерантные.....
 
ireneДата: Суббота, 13.04.2013, 18:53 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
кстати по поводу мусора.. 4 этаж, 4 секция.. на балконе пройти, думаю выносить нужно тем, кто туда их таскает.. объявление что ли повесить, давить на совесть или как...мы лично уже ремонт закончили, весь строительный мусор вынесли и чужие мешки прихватили даже...  bangin
 
BekssДата: Суббота, 13.04.2013, 20:20 | Сообщение # 177
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (12группа)
Подскажите пожалуйста кто этот "знаменитый" Игорь?
главарь банды от ЛГ, типа управляющего на месте. 
давно с ним не общалась, но в хамстве не замечен был, он человек, которому все побоку. света нет - будет скоро, воды нет - а вы кран открыли? в таком духе. пишите на него жалобу. а по поводу русский или нет - какая разница? его происхождение не влияет на качество его работы. если он херово работает, то это не повод причислять его к какой-либо нации. человек просто такой, двери свои продвигает и шевелиться не хочет.
 
BekssДата: Суббота, 13.04.2013, 20:46 | Сообщение # 178
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (12группа)
И ещё о наболевшем.Кто то говорит о талерантности.Вам самим не смешно?Да страшно приближаться к дому!!!!Со всех щелей выскакивают "тараканы"  Где полиция?миграционная служба?Люди!Вам самим не противно ли,что это мы приезжаем к ним,а не к себе домой!Они везде,в любое время суток.Наверное многим это нравится,если не принимаются меры.
это разрешает наше правительство. вы предлагаете войну начинать с ними? мне тоже не очень приятно нашествие средней азии, но это проблема всего мира. в европе - негры, арабы. в америке - вообще все нации. и не нужно говорить, что они отнимают наши рабочие места - многие питерские настолько ленивы и озабочены своим статусом, что не будут работать дворниками, строителями и кондукторами, а кассирами - тем более. не суди и не судим будешь. относитесь проще.
 
12группаДата: Суббота, 13.04.2013, 20:48 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
То,что Игорь Вам не хамил так это просто повезло.К тому же Вы молодая женщина(судя по фото) А таких управляющих на месте нужно ставить на место!!!!Свято место пусто не бывает.Может быть новый управляющий шевелиться будет.Ну нельзя же так относиться к своей работе.Я уже молчу про людей!!!
 
Aleks32Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:01 | Сообщение # 180
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да какая разница, Игорь Питерский или нет, просто должностное лицо должно исполнять свои обязанности должным образом а не быть крайним и безответственным, с легкой наглецой объяснять всем что лифты вот вот пустят и воду включат и строят так долго потому что делают все очень качественно. Все уже достало, человек существует и неплохо судя по его недолгому присутствию на работе (он постоянно на каких-то совещаниях) на наши деньги а мы ему якобы верим. В его компетенции убрать мусор с этажей, навести порядок во дворе дома и прекратить нашествие пришельцев из средней Азии и многое другое. Видимо руководству ЛГ это выгодно, чтобы заселение дома шло бесконечно и имелись постоянные нарекания и жалобы жильцов. С такими темпами мы будем ждать еще полгода до нормальной эксплуатации дома. 
Необходимо выгнать всю эту шушеру, этих паразитов, которая села на шею жильцам. Наверное боссы ЛГ не знают истинное положение дел
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024