"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 28.03.2024, 15:01

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
RozochkaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:37 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Бурундухтер, Завтра буду на объекте - все подробно рассмотрю и напишу. У вас какой этаж?
 
БурундухтерДата: Пятница, 15.02.2013, 15:58 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
У нас 16й этаж, 6 секция, трешка (не угловая). Спасибо что ответили.
 
kingДата: Пятница, 15.02.2013, 19:53 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ну положим тот, кто поставил в 6 секции метал. дверь - уже все документы имеет в собствености... в отличии от остальных, как я понимаю.
 
RozochkaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:07 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
king, Это как? Вы предполагаете или знаете?
Эсли что я тоже так хочу....


Сообщение отредактировал Rozochka - Пятница, 15.02.2013, 21:14
 
kingДата: Суббота, 16.02.2013, 12:05 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Я знаю. Просто уже познакомился с соседями.
Я тоже так хочу. Но как и Вы - сижу жду просмотров.
Кстати да - про механизированный способ: Вы в курсе, что скидка от 100 квадратов у них начинается, в одной квартире... Ну т.е. если с соседями договариваться - че-то как-то они не суммируют. Я просто прошлым летом активно интересовался этим, и вот это понял.
 
RozochkaДата: Суббота, 16.02.2013, 19:45 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Бурундухтер, Здравствуйте.
Сегодня была на стройке. Люлька с мусором находится уже на 18 этаже. На вашем - уже более менее чисто. Я так поняла что у вас маленькая трешка. Электропроводка - проведена. Выключатели и всякая прочая МУРа установлена. Вода в водопроводной трубе есть. Я так же как и King (если память мне не изменяет) поворачивала Кран и опытным путем устанавливала истину. На этаже работают общаковская розетка. На щитки в квартирах выведено эл.эл.
Заливка полов произведена в общем нормальная. На против входа в ванную по полу идет трещина - она идет и на 19 - том этаже. В зале на одной стене есть неровности.
Сегодня я поставила дверь.
 
RozochkaДата: Суббота, 16.02.2013, 20:00 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
king, Здравствуйте. Я кинула клич на счет механизированной так как не хочу ждать лифта... Чувствую что с лифто УК будет тянуть до последнего. И если уж приглашать компанию то ей по любому будет интересней делать несколько квартир... Во вторник я созваниваюсь с ними на счет просмотра готовой квартиры. В прошлый раз я смотрела но не обратила внимание на откосы, углы - просто была паражена гладкостью стен.... Сейчас хочу подойти к этому более ответственно. Так что насчет просмотров - если кто хочет то может присоединится...
А по поводу снижения цены - то до всего можно договориться, была бы масса с нашей стороны и желание.
Желаю всем удачи в быстром и удачном ремонте и скором заселении.


Сообщение отредактировал Rozochka - Суббота, 16.02.2013, 20:06
 
kingДата: Суббота, 16.02.2013, 21:13 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Rozochka)
Сегодня я поставила дверь.
Это как?! Есть документы? Или строители разрешили?!
Ну и второй вопрос - дверь железную - ну т.е. её там нормальные мастера приварили?! Хватило им этой розетки для приварки?!
 
RozochkaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:18 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Разрешили. Дверь на шести 15-ти сантиметровых штырях всверленных в стены. Если захотят залезть то и в сваренную залезут. Миллионы я хранить не собираюсь - их не осталось после покупки квартиры.. Ну а если насильники всякие - то у меня бабушка дома есть - ей хоть радость будет на старости лет.
 
БурундухтерДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:24 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите , а вход в шестую секцию со двора или с фасада здания?
 
SakhalinДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:40 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Розочка ну и как там у нас дела складываются с мех.штукатуркой? они в состоянии скосить данную неровность в стене?
 
RozochkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:27 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Sakhalin, Они ее сфигачат болгаркой, а дверь заделанную кирпичами обработают сперва сеткой а потом заштукатурят.
 
RozochkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:29 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Бурундухтер, Вход со двора, рядом есть сквозной проход через дом. Есть ли дверь с нашего подъезда на проспект - пока не ясно.
 
kingДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:51 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
В 6?! Есть канечно! Скажу больше - я как-то в ноябре сам заходил в эту дверь. Правда последнее время дверь закрыта.
По поводу механники: а вы уверены, что абсолютно каждую стену будете ровнять?!
Это я вот к чему: некоторые стены - достаточно ровные. А если они ещё и за мебелью будут - смысл ровнять и их???
WC - то ж не стоит ровнять - нам кафельщик сам должен подготовить основу под кафель... Пол - адекватный, потолок - если натяжной/подвесной - то нет смысла. И в итоге оказывается, что стен для ровнялки не так и много.
Ну по крайней мере я для себя вот такое принял. Да, называется краилово в отсутствии лишних средств. Но по логике-то - смысл ровнять, что и так ровное или не будет видно?
 
RozochkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:59 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
king, Не знаю как у вас, но у меня нет ни одной стены на которую можно было бы поклеить обои. Это не значит что я хочу на все стены положить 3 см штукатурки. Нет. Я рада буду если ее там будет толким слоем - это значит что понадобится меньше денег вбухивать в материал. 
Да конечно ванную под кафель не надо штукатурить - но у нас трешка и без ванной потянет квадратов до фига.
Сегодня была на стройке. Дом стоит на месте и ждет нас!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024