"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 19.04.2024, 14:03

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
kingДата: Вторник, 19.02.2013, 19:34 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Вот! Подашли к главному!
Штукатурка - это грубая обработка! Шпатлевка - это как раз перед обоями! У меня то ж нет стен, готовых под поклейку! Но многие достаточно будет просто прошпатлевать! А это уже меньше работы штукатуркой. И в итоге чё-то вот отнесся я без энтузиазма к предложению по штукатурке механникой!
Не, если фирма реально будет готова предоставить скидку (относительно базовой цены метра) за штукатурку в разных квартирах - я готов вписаться! Но если подход будет другой - то особого смысла нету...
Не реклама, первая попавшаяся ссылка в гугле: http://www.pmk-110.ru/shtukaturka-sten.html
от 400 квадратных метров - 380р (работа+материал, до 1,5 см), 200-400 квадратов - 430р. Меньшие площади им не интересны, к сожалению...
Но есть и плюс: подъем материала и оборудования входит в цену!!
Летом 2012 года кажется именно на этом сайте цена была чуть выше (около 500р за 200-400 квадратов), а может и не на этом... но кажется на этом!
 
kingДата: Вторник, 19.02.2013, 19:39 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Грустишка... Пытался Игорю прозваниться - че-то не берет трубку...
 
ОблачкоДата: Среда, 20.02.2013, 08:12 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Были на стройке на днях, Игорь уверял, что с 1 марта начнут показывать, и что никаких переносов этой даты не будет. Все равно слабо верится. Лифты, говорит, после 8 марта где-нибудь запустят..
 
kingДата: Среда, 20.02.2013, 20:32 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня дозвонился Игорю: "Записывайтесь на перенос после 3 марта"... так что 1 точно не начнут показывать
 
ОблачкоДата: Среда, 20.02.2013, 23:28 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Рабочие говорят, работы еще на месяц-два... На какой перенос записываться надо?
 
БурундухтерДата: Четверг, 28.02.2013, 08:20 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
6 секция что-то молчит.  Что там нового происходит, какие то сдвиги идут или нет ?
 
anastasiaiiДата: Пятница, 01.03.2013, 10:32 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Разговаривала с Игорем на днях, он сказал что звонить числа 12-го. Просмотры будут в будние дни с 11 до 12 дня.
 
kingДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:59 | Сообщение # 68
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Походу начали менять разбитые окна в 6 секции (ну в смысле которые колотые и точно будут забракованы новыми хозяивами.
Дверей на общем балконе все так и нет.
Свет (аварийный, который на этажах горит в общем коридоре) горит во всей парадной.
 
kingДата: Вторник, 12.03.2013, 13:05 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Смотровой лист подписан вчера!!! Из замечаний: разбитое стекло и мусор!
Как понял - дальше дверь, счётчики, офис лидергруппа!
 
kingДата: Пятница, 15.03.2013, 23:30 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Подписал договор с управляющей компанией!
По поводу лифтов в 6 секции сказали так: мы вообще не понимаем, зачем 6передавать начали! Она же еще не готова совсем!
Был в шоке...
 
БурундухтерДата: Суббота, 16.03.2013, 09:37 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
king я так понимаю, что вы тоже с 6 секции. Подскажите, Вы сами  лично были в 6 секции внутри. Мы проживаем в другой области и не знаем что делать, ехать в Питер или нет. Знакомая  с Питера ходила в 6 секцию и сказала что там даже входной дери в подьезд нет, коридоры в подьезде вообще не готовы,  не щтукатурены и не покрашены. 4 рабочих чучмеков видела, они сказали,что в течении года только будет все готово.
И какой договор Вы подписали?
 
kingДата: Суббота, 16.03.2013, 10:22 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Я недалеко живу - так что дом по дороге с работы/на работу вижу. По выходным могу и заглянуть.
Дверь в парадную есть. Это не главное мне кажется.
Сейчас убирают мусор из парадной и занимаются передачей собственникам. То, что говорят таджики работающие на стройке - я б наверное верить не стал.
С момента передачи квартир 1 секции до пуска лифта то ж более полугода прошло - и были проблемы как с водой/теплом, так и электричеством.
Договор - с управляющей компанией на управление общедомовым имуществом и ремонтом, квартплатой и т.п.
По поводу ехать/неехать - по договору паевого участия - ЛГ должна ПИСЬМЕННО известить о готовности передачи - поэтому если ОЧЕНЬ далеко ехать - то можно и подождать.
Другой вопрос - что в вашей квартире могут устроить "туалетный уголок" (без двери-то).
 
БурундухтерДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:08 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А Вы дверь входную поставили у себя уже или нет? И вообще начали уже ремонтом заниматься в квартирах люди в 6 секции?
 
kingДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:03 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Да, поставил.
Ремонт делают. Особенно преуспевают таджики/строители, которые на 4-8 этажах заняли жилье, ремонтят, как понимаю, ну и живут.
Вообще - делать ремонт сложновато будет (стройматериалы тяжка на высокие этажи поднимать) - хотя если деньги есть и нанять "люльку" - то реально и ремонт делать.
Электричество: поднялся на 25 этаж - щитки электрические общие до сих пор не сделаны, к сожалению. Поэтому электричества в домашнем щитке пока нет.
 
ХельгаДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:59 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Мы когда покупали первую машину в Петровиче, то пользовались подъемом местных. А когда заказали еще одну машину Петровича, то с их подъемом оказалось дешевле и гораздо быстрее чем люлька узбеков на стройке....
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024