"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 16:06

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
BekssДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:00 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Хельга)
Мы когда покупали первую машину в Петровиче, то пользовались подъемом местных. А когда заказали еще одну машину Петровича, то с их подъемом оказалось дешевле и гораздо быстрее чем люлька узбеков на стройке....
достаточно недорогой подъем у Метрики)
 
RozochkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:02 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Была на выходных на стройке. По 12 этаж снизу стены окрашены но двери в квартиры не установлены. Розетки 380 вт есть на 16 и 25 этажах. 220 по крайней мере есть на 19 этаже. Электрик говорит что на этажах на всех на один из щитков выведено эл.эн.
Смотровой тоже подписала, документы в лидер групп подписала и забрала. Эл.эн., сантехнику сделала. Сейчас делаю мех.штукатурку. Материал подымала на лебедке. Машину на 19 этаж подымали вручную. Ремонт делаю не я одна, при этом на более верхних этажах
 
kingДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:47 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Мне чисто поржать: а как Вы определили розетки в 380 В?! Тыкали вольтметром? Или кто одаренный сообщил?!
Розетки есть через этаж - 19, 21, 23... ну и вниз.
 
RozochkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:11 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Штукатурная машина работает от 380 ( может и градусов)
А смех говорят продлевает жизнь, не всегда правда счастливую


Сообщение отредактировал Rozochka - Понедельник, 18.03.2013, 22:12
 
kingДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:47 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
ну так вот: гонится 3!!! фазы со смещением синусоиды на 120 градусов каждая!!! сквозь всю парадную. далее через этаж разбираются по фазе - для равномерного нагруза на сеть. физически розетки на 380 не ставят, но подключить 380 со щита реально.
 
БурундухтерДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:54 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
что нового происходит в 6 секции?
 
kingДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:00 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Прошёл сегодня по некоторым этажам! Где-то с 15 и ниже устойчивый запах писюляк и ка-ка жуткой концентраци! Буквально от лифта заходишь в коридор общий и сшибает!!! Света в квартирных щитках нету, так как на многих этажах не смонтированы щитки этажные. Лифтами никто вообще походу не занимается. Воду даже горячую отключили! Так как на верхних этажах ветер гуляет...
 
БурундухтерДата: Среда, 27.03.2013, 09:08 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
6 секция,,,,,, подскажите что нового происходит, есть ли вода - холодная , горячая  и эл. энергия в квартирах.
 
kingДата: Среда, 27.03.2013, 22:16 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Вы так и будете через день переспрашивать?! Лучше уж знакомую на стройку отправте - пусть опять принесет инфу о "через год" ну и спите дальше!!!
Пока Вас нету и никто не поставит Вам дверку - в Вашей квартирке или сортир высокопробный (духан на 12-15 этаже такой стоит, что я повидавший много чего и то пожмурился) или тов. строители живут и радуются!
Так что не переживайте - на стройке еще все далеко до окончания! Год, а то и больше smile
 
kingДата: Среда, 27.03.2013, 22:18 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати да - тема сортиров ваще убила! Вот как потом это люди будут проветривать?! Это ж пипец какой-то!
У меня было в одном уголке на картонку нагажено - и то пипец противно туда подходить, хотя и убрали давно уже!
А тут - просто завалы дерьма! Прям на стяжку! Да и не тока дерьма.
ЗЫ: вопрос адресованный по этому поводу Игорю как бы был ни о чем! Он этим не занимается!
 
RozochkaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:51 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Покрасили внутри корридор снизу до 19 этажа. Конечно работы там еще ого-го. По сравнению с нашей секцией - четвертая вообще верх желания. Но по их мнению и у них много чего надо доделывать. Если есть возможность, думаю, надо вставить свою дверь, чтобы потом в своей квартире не убирать общественный туалет. Кто-то и в нашей секции делает уже ремонт, не смотря на отсутствие лифта и прочих удобств (таких как эл.эн. и вода). но опять же на счет электрики и воды (горячей) можно договориться - чтобы они на время ремонта были в наличии... было бы острая необходимость, желание и возможности (свободное время, финансы).
Ясно, на мой взгляд, только одно - если сидеть на попе смирно, то нашу шестую секцию доведут до ума только к новому году.
Добиваться какого-то движения на стройке целесообразно только лишь получив документы на руки, чтобы на душе было спокойно - а то вдруг загнется покупка квартиры медным тазом.
Обязательно нужно вставить дверь.  и ДОЛБИТЬ ЛИДЕР И НАШУ УК чтобы они быстрее доводили все до ума.. Желательно чтобы это делал не кто-то один а МЫ ВСЕ.


Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 28.03.2013, 09:53
 
kingДата: Четверг, 28.03.2013, 10:46 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как то так я и хотел выразиться!
Молодец!
 
RozochkaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:14 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
king, я рада что мы с Вами наконец-то достигли взаимопонимания.
 
RozochkaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:30 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
В соседней ветке подняли тему о том, давать ли Игорю ключи от квартиры или нет. А мы то что думаем?

Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 28.03.2013, 13:30
 
kingДата: Четверг, 28.03.2013, 14:05 | Сообщение # 90
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Точно не буду давать!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024