"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 28.03.2024, 18:38

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Остекление балконов (Делимся информацией по поводу стоимости остекления балконов)
Остекление балконов
IrinkaДата: Среда, 27.03.2013, 10:22 | Сообщение # 151
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
нету пункта про доплату за остекловку так и не платите за нее)) договор без оплаты они заключают или нет? пусть в суд на Вас идут подают)

Я позвонила в Лидер. Девушка сказала,что по базе висит сумма за остекловку,но раз в договоре не указано,то приносите договор -будут читать )))) они видимо сами не знают какие договора в какие года заключали....
 
BekssДата: Среда, 27.03.2013, 11:24 | Сообщение # 152
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Я позвонила в Лидер. Девушка сказала,что по базе висит сумма за остекловку,но раз в договоре не указано,то приносите договор -будут читать )))) они видимо сами не знают какие договора в какие года заключали....
это да, у всех разные условия по договору))) считаю, что необходимо с ними бороться)
 
IrinkaДата: Среда, 27.03.2013, 11:48 | Сообщение # 153
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
это да, у всех разные условия по договору))) считаю, что необходимо с ними бороться)

Конечно буду ) 50 000 руб. на дороге не валяются ))))
 
kingДата: Четверг, 28.03.2013, 23:30 | Сообщение # 154
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Тут вот в обед зашёл в Окна Века! Ну как бы именитая контора, и юристы точно есть у них! Ну не суть! Посчитали мне лоджию. А я тут и спрашиваю: надо ли будет согласовывать с кем-то, если на проспект?! Ответ: тока если дом архитектурный памятник! И никаких других законов нет!
Теперь вот думаю - пропарили или к правда не нужно?
 
BekssДата: Пятница, 29.03.2013, 11:38 | Сообщение # 155
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (king)
Тут вот в обед зашёл в Окна Века! Ну как бы именитая контора, и юристы точно есть у них! Ну не суть! Посчитали мне лоджию. А я тут и спрашиваю: надо ли будет согласовывать с кем-то, если на проспект?! Ответ: тока если дом архитектурный памятник! И никаких других законов нет! Теперь вот думаю - пропарили или к правда не нужно?
я думаю, однозначный ответ Вы узнаете после того, как подадите заявку на согласование. будет бумажка - либо ответ, что не надо согласовывать, либо проект согласования.
А слова к делу не пришить.
Норма, которую я здесь выложила - неоднозначная и в суде (если дойдет до него) можно поиграть на ней... так что - решение Ваше.
 
veter07Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:27 | Сообщение # 156
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Мы сделали так. Подъехали в офис УК на 6 этаже и написали заявление разрешение на остекление балкона. Нам сказали чтобы мы не нарушали проект остекления и подписали в двух экземплярах. там таких бумажек уже целая папочка от жильцов.
 
BekssДата: Суббота, 30.03.2013, 11:41 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (veter07)
Мы сделали так. Подъехали в офис УК на 6 этаже и написали заявление разрешение на остекление балкона. Нам сказали чтобы мы не нарушали проект остекления и подписали в двух экземплярах. там таких бумажек уже целая папочка от жильцов.
идеальный вариант - если что, УК виновники)) а у нас бумажка есть!
 
kingДата: Суббота, 30.03.2013, 23:18 | Сообщение # 158
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
А что понимается под НЕНАРУШАЛИ ПРОЕКТ?!
Вот в 6 секции кто-то достаточно одаренный остеклил первым балкон. 4.5м длинны - 2 тоненькие полосочки открываются и остальная часть - глухая. ну +колонну решил сэндвичем закрыть - вместо стекла в раме! Вот я должен теперь по его образу и подобиюб стеклить?! Это ж пипец: это не помыть! это выглядит просто уродски! но он первый походу - и остальные должны под него ровняться.
 
veter07Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:04 | Сообщение # 159
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Да мы все уже видели эту лоджию, но НЕ НАРУШАТЬ ПРОЕКТ это делить на такое кол-во частей и размер которые предусмотрены при строительстве застройщиком на уже застекленных лоджиях,  рамы только белого цвета.
 
SunRedДата: Пятница, 19.04.2013, 19:23 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.brauniart.ru/
 
kingДата: Вторник, 08.04.2014, 07:50 | Сообщение # 161
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Начал вот интересоваться переостеклением визового балкона. Кто делал? Теплый чтоб?
Вопрос в следующем: стойки которые есть - никто их не убирает? Прямо на них стеклопакеты вешают? Не холодно ли в районе этих вот конструкций - профилей? Или же все сносят и новое ставят?
Как про прочность?!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Остекление балконов (Делимся информацией по поводу стоимости остекления балконов)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024