"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 20.04.2024, 06:30

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » О чем говорят менеджеры ЛГ (По возможности дословно передавать инфу)
О чем говорят менеджеры ЛГ
ЕвгенДата: Четверг, 16.06.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1
Статус: Offline
Хотел сначала спрятать в приватный, но лучше, наверно, оставить на всеобщее обозрение данную тему. Каждый несет ответственность о том, что говорит!
По этому, прошу здесь не сочинять и не писать, что вы слышали по слухам. Сообщать только то, что сказал вам менеджер!
Форма сообщения:
1. Имя менеджера, руководителя или иного лица, способного дать точную информацию (не надо писать о том, что сказали бабушки на скамейке).
2. Дату получения информации и способ (личная беседа или тел. разговор).
3. Что именно вам было сообщено (прошу не вводить в заблуждение, если не помните что сказали не пишите)


Жду ключей от двери, как долгожданную смерть. И то, и то освободит от мучений.......

Сообщение отредактировал Евген - Четверг, 16.06.2011, 11:36
 
DiputДата: Четверг, 16.06.2011, 12:08 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Согласен, что данная тема будет накопительной по поступающей информации, поэтому перенесу сообщения (из разных тем форума) о разговоре по телефону с Виноградовым:

"Сегодня, 11 апреля 20011 года, я в очередной раз позвонил в "ЛГ" и теперь не Венера, а Наташа задала постоянный вопрос - "Как представить? По какому вопросу?" (меня Виноградову В.В.) Может в тот момент мне было смешно, но я сказал: "Любовь у меня к нему неразделенная и давнишняя")))) Именно эти магические слова о любви имели действие на контакт. biggrin
Подробности буду выдавать порционно, в разных темах форума, т.к. касается наших обсуждений именно там. При разговоре настаивал о необходимости внимания к дольщикам и, что не сторонник писем во власти города, когда есть контакт с застройщиком. На что услышал о моем благоразумии).
Главное, что работать с нами (дольщиками) будет человек - пиар-менеджер, который приступит к этим обязанностям не ранее чем через месяц. Он будет отвечать на вопросы дольщиков, которые окажутся не идущими в разрез общему делу - продажам и резонансу среди дольщиков. Я гарантировал, что вопросы буду обговаривать по телефону.
О получении ключей услышал июль biggrin Естественно, сомневаясь предложил пари на бутылку коньяка, что с некоторым колебанием было принято biggrin

"Естественно, я сказал Виноградову, что непременно о разговоре доложу пользователям сайта, на что последовало пожелание не выдумывать ничего лишнего))). В разговоре звучало, что "ЛГ" не станет плясать под дудку дольщиков, но ответно сказал я, что требуется взаимоуважение и контакт по назревающим вопросам дольщиков.
Отрицательных эмоций после разговора не испытывал может потому, что, возможно, положено начало цивилизованного сотрудничества. :hands:"

"В разговоре с Виноградовым В.В.(В.В.В.) был затронут вопрос о посещении представителем ЛГ собраний активной группы дольщиков. В.В.В. обещал, что через месяц вопросом работы с дольщиками займется пиар-менеджер
В.В.В. усомнился, что есть застройщики посещающие такие собрания. Для информации размещаю ссылку встречи "Протокол встречи дольщиков ЖК "Лето" с генеральный директором
ЗАО "Ленстройтрест" Лелиным А.Н.
" My WebPage"

"В общении с Виноградовым В.В. я услышал,
что нет застройщиков в городе, которые пойдут на замену дочернего зксплуатационного предприятия на ТСЖ от дольщиков...
Лично мои гарантии о том, что именно УК "Лидер" будет выбран ТСЖ "Маршал-2" на определенный период эксплуатации домом его не удовлетворяют. Это понятно, ведь кто я такой, когда в доме масса мнений.
Естественно, организовывать ОСС (рассылкой писем они не будут), что их в этом заставить не сможет даже суд".


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Четверг, 16.06.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Евген)
По этому, прошу здесь не сочинять и не писать, что вы слышали по слухам. Сообщать только то, что сказал вам менеджер!

предлагаю акцию флешмоба - в один день договориться и трезвонить в ЛГ - собрать хотя бы 20-30 дольщиков, я готова позвонить сама раз 5, ради интереса)) чтобы у ЛГ в этот день телефон просто накалился от звонков дольщиков Маршал-2, разрешается - немножко наглеть, требовать, соглашаться висеть на линии, оставлять свой телефон, чтобы перезвонили.
кто за?
 
veter07Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Евген, отвечаю на вашу просьбу.
Из телефонного и личного разговора с Лямцевой Юлей получила следующую информацию:
маленькие корпуса в Маршал-2 полностью готовы - сделана стяжка, проведены все трубы, установлены радиаторы, установлены лифты и т.д., в 17- этажном корпусе происходит установка лифтов, ведутся внутренние работы, работы по остеклению лоджий. а вот 25-этажная башня еще в сыром состоянии, там не велись еще практически никакие работы, производится остекление.
также активно ведутся работы по строительству первого этажа, в связи с этим на строику никого не пускают без специального разрешения офиса.
Документы подготавливают на госкомиссию июль-август. Разрешение на строительство продлено до сентября 2011 года. Уже есть практика продления разрешений и не стоит по этому поводу паниковать. если по запланированным срокам начнут госкомиссию, то еще плюс 4-5 мес. и начнут подписание актов приема-передачи.
Строительство ведется , конечно с затягиванием сроков, но ЛГ не выгодно затягивать сдачу дома, поэтому не поддаваться панике- осталось ждать не долго.
от себя добавлю - Bekss права мы сами знали когда вписывались в это строительство,что ПДКП это липа чистой воды, но так строились куча домов в нашем городе и везде до недавнего времени. Слава богу дом построен и финиш где-то близко. Конечно всем нам обещали другие сроки и мы давно должны жить в своих квартирах , а не снимать. У меня конкретно уже скоро дети вырастут ,а мы еще ждем... поэтому и не надо всем нам расслабляться , пусть ЛГ видит ,что чаша терпения наполнена.

Вот по сути и все. Юля довольно таки милый человек в общении, поэтому очень хочется верить ее словам. Конечно надо понимать , что менеджеры дают ту информацию которую до них доводит руководство и увы каждый квартал эта информация меняется не в нашу пользу.
 
DiputДата: Вторник, 21.06.2011, 09:21 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
veter07, Спасибо! pray
Понимаю, что разрешение на строительство закончилось 2 марта 2011 года, но почему не велась стройка всю зиму до марта? Может кто-то может пояснить?

Quote (veter07)
Уже есть практика продления разрешений и не стоит по этому поводу паниковать. если по запланированным срокам начнут госкомиссию, то еще плюс 4-5 мес. и начнут подписание актов приема-передачи.

Подписание актов приема-передачи возможна, если говорим о 1 и 2 строениях, но о каких актах можно говорить в 2011 году по главному корпусу?


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Вторник, 21.06.2011, 10:17 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Diput)
Понимаю, что разрешение на строительство закончилось 2 марта 2011 года, но почему не велась стройка всю зиму до марта? Может кто-то может пояснить?

лично у меня копия разрешения, которое было действительно до 31 декабря 2010 года. принесу завтра свой договор и разрешение, выложим в соответствующей теме.
Quote (Diput)
Подписание актов приема-передачи возможна, если говорим о 1 и 2 строениях, но о каких актах можно говорить в 2011 году по главному корпусу?

пока сдадут первые 3 корпуса, в башне сделают нутрянку))
 
nataliДата: Вторник, 21.06.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть официальный ответ от и.о.ген. директора ООО "Лидер групп" Заднепровской А.В. что разрешение на строительство действительно до 02 марта 2011г. и находится на продлении.
Отсканирую и выложу в привате.
 
BekssДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (veter07)
Документы подготавливают на госкомиссию июль-август. Разрешение на строительство продлено до сентября 2011 года. Уже есть практика продления разрешений и не стоит по этому поводу паниковать. если по запланированным срокам начнут госкомиссию, то еще плюс 4-5 мес. и начнут подписание актов приема-передачи.

ЛГуны по сегодняшним данным озвучили следующую информацию (у меня мама ходила в офис на Маяковской, но к сожалению, там только продажами занимаются):
к декабрю сдадут дом госкомиссии, в течение февраля-марта будет заселение.
это именуется только так: свежо предание, да верится с трудом...
 
JuliaДата: Пятница, 09.09.2011, 15:14 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня позвонила в Лидер с тем, чтобы узнать, изменился ли метраж моей квартиры и можно ли воспользоваться услугами по сопровождению на место будущей дислокации, т.е. квартиры и её осмотра, соответственно. Мне ответили, что теперь менеджеры, обслуживающие Маршал-2 будут находиться отдельно, и на все вопросы смогут ответить только с 12 сентября по телефону 456-52-92, с 10 до 17 часов. Находиться будут там же, на пл.Конституции. wacko
 
BekssДата: Пятница, 09.09.2011, 15:48 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia)
Мне ответили, что теперь менеджеры, обслуживающие Маршал-2 будут находиться отдельно, и на все вопросы смогут ответить только с 12 сентября по телефону 456-52-92, с 10 до 17 часов. Находиться будут там же, на пл.Конституции.

у них типа открывается отдел по работе с дольщиками. Информация похожая на правду, но какую правду они будут доносить до дольщиков - вот в чем вопрос))
 
пессимистДата: Пятница, 09.09.2011, 15:54 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Отдел судя повсему открывают для того чтобы покупатели ходили на 7-ой этаж, а а обжуленные скандалисты на первый, И не мешали обжуливать первых. Судя по информации на сайте "Адмирала" вроде сдали. Вроде дело движеться ...
 
BekssДата: Пятница, 09.09.2011, 17:35 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (пессимист)
Судя по информации на сайте "Адмирала" вроде сдали. Вроде дело движеться ...

к сожалению, а может к счастью, темпы Адмирала и оставшихся домов нашей 5-ки не влияют на ход строительства Маршала))
 
lizaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:48 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Приобрели с мужем квартиру в доме. постоянно звоню в главный офис, надеясь услышать причины отсрочки и всё-таки реальную дату сдачи дома...но...сегодня дали телефон "сервис центра", который работает с 10 до 17. пытаюсь дозвониться час - либо занято, либо после соединения через 30 секунд гудков - сбрасывают...(( так что данный сайт - это самое реальное место узнать, как продвигаются дела...а менеджеры до этого говорили, что всё идет по плану...ждите...
 
DiputДата: Вторник, 13.09.2011, 06:29 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
liza, мы все, кто пришел на этот сайт, не удовлетворялись ходом строительства и ответами менеджеров ЛГ. Помимо размещения свежих новостей со стройки, дольщики писали письма в различные инстанции и получали ответы на них (приватный форум). Главное, что сейчас на стройке есть строители.
При повторении застоя (пфу-пфу) дольщики долго отмалчиваться не станут и подключат СМИ, ведь теперь на руках переписка с городом и прессе будет о чем написать, т.е. определенная работа уже проделана дольщиками.
А пока, дружно продолжаем не терять бдительность biggrin


Широко открывая глаза ...
 
lizaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:34 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
На счет того, что работы не велись этой зимой, в свое время менеджеры мне ответили, что было оооочень много снега)
а весной - что мы их просто не видим) они внутри! вот...
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » О чем говорят менеджеры ЛГ (По возможности дословно передавать инфу)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024