"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 04.05.2024, 15:31

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Остекление балконов (Делимся информацией по поводу стоимости остекления балконов)
Остекление балконов
AlexeyZhДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:49 | Сообщение # 46
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
поэтому в правлении ТСЖ должен быть человек ответственный за информационную политику ТСЖ , тогда в нашем ТСЖ будет с кого спросить

Вот здесь полностью поддерживаю очень важно, чтобы конкретные вопросы жильцов имели конкретные ответы.
 
ЖенёкДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:50 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Меня очень интересует вопрос,сколько нужно будет заплатить за остекление балкона студии на 8 этаже в 17ти этажке!?!!?
А вот с интерером у меня тоже уже голова идет кругом)))Слишком крохотная квартирка)))
 
DiputДата: Среда, 30.03.2011, 15:11 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Женёк,
Ваша пост перенесен администратором по месту обсуждения).


Широко открывая глаза ...
 
AlexeyZhДата: Среда, 30.03.2011, 15:27 | Сообщение # 49
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Женёк)
Меня очень интересует вопрос,сколько нужно будет заплатить за остекление балкона студии на 8 этаже в 17ти этажке!?!!?

Могу посоветовать следующее:
1) Идете на сайт Лидера и смотрите там виды дома для того чтобы определить остекляется ваш балкон или нет.
2) В случае если балкон остекляется стоимость остекления можно вычислить следующим образом:
берете метраж балкона, делите его пополам умножаете полученное число на цену квадратного метра указанную в договоре для окончательных расчетов получаете стоимость остекления вашего балкона.
 
VikaДата: Среда, 30.03.2011, 15:57 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
это уже проверенная инфо или предположение?))))) я все еще надеюсь, что с нас на остекление не будут брать как за метр((((
 
AlexeyZhДата: Среда, 30.03.2011, 17:04 | Сообщение # 51
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vika)
это уже проверенная инфо или предположение?))))) я все еще надеюсь, что с нас на остекление не будут брать как за метр((((

Это желание застройщика, которое, к сожалению, можно будет опротестовать скорее всего только в судебном порядке sad . Вряд ли они добровольно откажутся от денег
 
RozochkaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:18 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Хэллоу! И здесь засвечусь... Читая Ваши и наши дебаты, с удивлением вглянула в свой договор. И, как всегда ничего не поняла! Что уж говорить, о том куда мои глаза смотрели, когда его подписывала... Впрочем в тот момент, вроде бы как мой менеджер говорила, что балкон в стоимость квартиры уже включена... И моя квартира находится на 19-ом этаже. Разве высота, надеюсь моего скорого ПМЖ, не подразумевала, что остекленение уже включено. Менеджер также говорила, что если я захочу остеклить балкон своими силами, то я должна буду заранее уведомить их, и они внесут изменения в договор и пересчитают общую стоимость....
Таким образом, ВОПРОС: официально кого-либо из нас уже уведомили о грядущих тратах или это все еще только разговоры. Разговоры, надеюсь, на пустом месте....
 
tammДата: Четверг, 31.03.2011, 20:57 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Надо еще поискать нормы по городу. Город вроде всех застройщиков обязал стеклить!Чтобы не было самовольного остекления(в смысле красоты-единое архитектурное решение!)
 
VikaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:30 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
официально лично меня никто не уведомлял
 
DiputДата: Пятница, 01.04.2011, 12:50 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vika)
официально лично меня никто не уведомлял

Ждите, уведомят и удовлетворят по макси"му-му"(.


Широко открывая глаза ...
 
VikaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:24 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
какая замечательная новость)))
 
ЕвгенДата: Четверг, 07.04.2011, 19:08 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1
Статус: Offline
мне по 30 за лоджию и балкон.. итог 60)))
ха, да я похоже экономлю...


Жду ключей от двери, как долгожданную смерть. И то, и то освободит от мучений.......
 
VikaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:40 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Евген))это у Вас в договоре такое написано? Или это менеджер пообещал?
 
ЕвгенДата: Четверг, 07.04.2011, 20:10 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1
Статус: Offline
к сожалению менеджер(((

Жду ключей от двери, как долгожданную смерть. И то, и то освободит от мучений.......
 
VikaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:25 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Тогда добро пожаловать в клуб))))) biggrin мне тоже 40 000 за балкон озвучила, хотя она даже не поинтересовалась какой балкон я имею ввиду.......
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Остекление балконов (Делимся информацией по поводу стоимости остекления балконов)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024